RSS лента

Последние записи

1. Трансляция тв есть и в онлайне!

А вы помните то время, когда необходимо было залазить на крышу, чтобы отрегулировать антенну. А иначе не выходило посмотреть нужный канал. В некоторых селах и деревнях с трудом удавалось поймать больше 1-2 телеканалов. Сейчас же ситуация поменялась и телевизионная антенна более не требуется, если имеется выход в интернет. Речь идет об онлайн-телевидении, за которым большое будущее. Преимущества его понятны и мы озвучим наиболее важные. В первую очередь, смотреть прямую трансляцию онлайн тв сможете ...
  2. Заливка готового лендинга на хостинг

Для начала необходимо подобрать и зарегистрировать доменное имя вашего лендинг пейдж. Сделать это можно с помощью специальных сайтов-регистраторов.

Подходите к этому вопросу максимально ответственно, т.к. как корабль назовёте, так он и поплывёт :-)

После этого необходимо не менее серьёзно подойти к выбору хостинга и тарифа.

Вариант использования бесплатных хостингов я сразу откидываю, т.к. потерять время и деньги на создание лендинг пейдж и утратить свой ...
    Категории
    Без категории
  3. Разбираю Левин 101 4а фе Акпп! МСК ЮАО

Цитата Сообщение от n455vv Посмотреть сообщение
    Разбираю Левин 101 4а фе Акпп! МСК ЮАО. Отправлю куда угодно.

Список запчастей:
    - салон (потолок, сидухи перед+зад к-т 3р., пластиковые накладки - бесплатно, козырьки, обшивки боковин, ремни безопасности)
    - подрулевая панель с ящичком 300
    - вентилятор, блок управления, печка
    - приборка автоматная ФЕ
    - селектор акпп 500р.
    - ручник 500р.
    - вакуумник+гтц с педалью тормоза 2000р.
    - педаль газа 500р.
    - трапеция с моторчиком
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Help!!!!

Добрый день!Я первый раз тут-подскажите пожалуйста-у меня ошибка в коробке(мигает o/d)-можно ли решить как то этот вопрос без замены коробки??? и второй вопрос-два дня странно девочка себя ведет-через раз при резком нажатии на газ обороты обычно до 6 примерно, а иногда больше 8 скачат-что это может быть????Ощущение,как будто не на D еду а на 2 передачи!Буду благодарна за помощь! Тойота Спринтер Труено 1997 гв 1,6 165 лс
    Категории
    Без категории
  5. патроны kyb new sr в штатные стойки размеры NSC4083(перед); NSC4084(зад)

Цитата Сообщение от sam552008 Посмотреть сообщение
    снялся) в штатные стойки под переделку они пойдут по размеру. в сапоги trd(sss, винт)- задние войдут,перед -нет .патрон )картридж)выше на 2см).
    размеры NSC4083(перед); NSC4084(зад),кот. сообщил Feniks: шток толщина 22мм. толщина картриджа 43, перед -корпус высота=325(с шайбой),зад высота =375-376 с шайбой.ход штока-перед 150мм, зад 190 мм.
    Категории
    Без категории
Страница 1 из 38 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя